Яндекс.Метрика

Оздоровление зимой

С 26.12.2023 по 03.01.2024  на базе ГУО «Зорьковская базовая школа» функционирует оздоровительный лагерь дневного пребывания.

Режим работы: понедельник - суббота с 8.30 до 15.30, выходной - воскресенье.

В лагере найдется множество занятий для интересного времяпрепровождения: занимательные конкурсы, тематические встречи, медиапутешествия, интеллектуальные викторины,  соревнования и многое другое.

Приглашаем ребят в оздоровительный лагерь !

03.01.2024. Шестой день лагеря

развернуть

03.01 в лагере прошёл трудовой десант. Ребята чистили дорожки от снега, кормили птиц. В рамках проекта Гляди и помни посмотрели фильм "Если не я". Интересно прошёл конкурс знатоков Утром, вечером и днём осторожен будь с огнём. Так же было проведено мероприятие о важности здорового питания, на котором ребята составляли пословицы, разделяли полезные продукты от вредных и планировали здоровое меню на день. В конце лагерной смены подведены итоги. Самые активные ребята высказали свои впечатления от отдыха и получили небольшие призы.

свернуть

30.12.2023. Пятый день лагеря

развернуть

30.12.2023. День здорового образа жизни в оздоровительном лагере "Солнышко"
Проводились мероприятия согласно плана работы.
Запоминающимися мероприятиями были:
1. Минутка здоровья "Как сохранить здоровье"
2. Информационная минутка "Белорусская армия - стань настоящим солдатом"
3. Акция "Поздравляли ветеранов педагогического труда Котову И.Д., Заяц И.А. Рогова Л.А."
4.Конкурс на лучшее исполнение стихотворений "Строки, опаленные войной".

свернуть

29.12.2023. Четвертый день лагеря

развернуть

29.12.2023 в лагере «Солнышко» ГУО « Зорьковская базовая школа» прошла игра «Знай и люби свой край», экскурсия по родной деревне, в ходе которой ребята узнали о происхождении названий близлежащих деревень. С интересом посмотрели фильм «Девочка ищет отца», приняли активное участие в акции «Сбережем дерево»

свернуть

28.12.2023. Третий день лагеря

развернуть

28.12.2023 Дзень творчества
1. Минутка здоровья “ Первая помощь при переохлаждении”
2. Рождественские подарки близким
3. Онлайн-экскурс “Площадь Победы “
4. Игра “ Жизнь без вредных привычек”

свернуть

27.12.2023. Второй день лагеря

развернуть

27 декабря в лагере Солнышко прошли беседа по профилактике простудных заболеваний, конкурс рисунков Дети выбирают безопасность, проведена заочная экскурсия "По тропинкам земляков участников и жертв ВОВ", посещена экспозиция "Геноцид белорусского народа в годы ВОВ".

свернуть

26.12.2023. Первый день лагеря

развернуть

В 1ый день открытия лагеря с ребятами проведена беседа о правилах безопасного поведения. Интересно прошла познавательная программа "Самые необычные ёлки мира". Главным мероприятием этого дня был долгожданный новогодний утренник, на котором ребята окунулись в настоящую сказку. После были развлечения на свежем воздухе

свернуть